Weimarer Herbst-OL
Mittelstrecke

>>>    26. September 2020 —Suessenborn    <<<
 
Ergebnisliste
letzte Änderung am 24. September 2020

     


  Nach Kategorien Mit Zwischenzeiten Nach Bahnen  
Stand vom: 28. September 2020 07:07 Uhr

TRL OLV Weimar 26.09.2020 - Ergebnis
TRL OLV Weimar 26.09.2020Mo 28.09.2020 07:04
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H10 (Herren bis 10) (3)1,5 km 0 Hm7 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Theo Götz12USV Jena21:32
2Gustav Töpfer11USV Jena32:23
 
Paul Rehner11SV Handwerk ErfurtN Ang
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (4)1,7 km 0 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Eileen Heinert09OLV Weimar16:59
2Marika Nitzsche08USV Jena20:31
3Leni Riese08SV Handwerk Erfurt23:18
 
Carlotta Bickel07USV JenaN Ang
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (1)1,9 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
Jonathan Köcher07USV JenaDisqu
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (3)1,9 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Norah Lindner07USV Jena21:40
2Maxi Pöhlmann07USV Jena31:53
 
AKAnnika GüntherN Ang
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (5)1,5 km 0 Hm7 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ida Schenker11USV Jena16:14
2Emma Götz10USV Jena19:13
3Emma LindnerUSV Jena26:19
4Martha Lusche13USV Jena37:57
 
AKAstrid Denk87SV Handwerk Erfurt15:12
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (2)1,7 km 0 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Moritz Kuntze08OLV Weimar24:02
 
Friedrich Lusche09USV JenaN Ang
 
 
 
D16 (Damen bis 16) (3)2,6 km 0 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Cassandra Schneider04USV Jena29:56
2Liv-Greete Lichter05USV Jena33:24
3Luise KöcherUSV Jena47:39
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (2)2,6 km 0 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Nils Heinert04OLV Weimar24:30
2Johannes Nitzsche05USV Jena47:53
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)4,5 km 0 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Nico Pöhlmann02USV Jena45:00
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (2)2,7 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Friederike Götz84USV Jena39:56
2Henrike Kärger78OK Leipzig51:23
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (7)3,5 km 0 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Bernhard Riese79SV Handwerk Erfurt28:00
2Klaus Rehner73SV Handwerk Erfurt29:18
3Sebastian Kärger76OK Leipzig32:08
4Danny Elsner84SV TU Ilmenau34:42
5Jürgen Rummel76USV Jena49:23
6Daniel Jakobsen85USV Jena56:54
7Max Götz78USV Jena1:04:49
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (10)2,7 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Petra Gundlach75USV Jena38:40
2Anke Zentgraf64USV Jena40:23
3Sabine BräuerUSV Jena41:46
4Cornelia Morgner72USV Jena43:10
5Dorit Lichter70USV Jena45:27
6Susanne Geiler69USV Jena45:58
7Kirsten Röhrich68USV Jena54:44
8Ulrike Nitzsche74USV Jena1:01:02
 
Alexandra Kuntze73SV Handwerk ErfurtDisqu
Irene GüntherN Ang
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (7)3,5 km 0 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Rainer Wichmann66OLV Weimar29:12
2Steffen Lösch62USV Jena30:37
3Matias Mieth62USV Jena31:36
4Mario Gorecki63USV Jena38:56
5Dieter Berwing63SV TU Ilmenau45:39
6Jörg Kirchner66SV Schmalkalden 0456:44
 
Lutz Pöhlmann66USV JenaN Ang
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (6)2,4 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Gabriele Kirchner63SV Schmalkalden 0432:26
2Constanze Rathmann61SV Schmalkalden 0433:38
3Ute Lösch62USV Jena35:28
4Jana Gorecki64USV Jena39:44
5Christina Volland60OLV Weimar1:28:59
 
Isabel Günther61USV JenaN Ang
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (10)3,1 km 0 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Detlev Jung64OLV Weimar30:42
2Jörg Müller61USV Jena32:44
3Matthias Riebisch63SV TU Ilmenau43:32
4Jürgen Ehms57USV Jena44:47
5Jens Rathmann64SV Schmalkalden 0446:28
6Egbert Günther48:06
7Franklin Müller621:10:28
 
Udo Sobczak55MTV SoltauFehlst
Michael Böhringer64USV JenaN Ang
Siegfried Ritter57SV TU IlmenauN Ang
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (4)1,9 km 0 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Renate Tröße54SV TU Ilmenau30:08
 
Antje Sobczak54MTV SoltauFehlst
Gisela Schubert41OLV WeimarFehlst
Ilse Eulitz39OLV WeimarN Ang
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (1)2,3 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
Lutz Tröße50SV TU IlmenauFehlst
 
 
 
H75 (Herren ab 75) (2)2,3 km 0 Hm11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Hans Lange45OLV Weimar43:43
2Dieter Rathmann39SV Schmalkalden 041:06:26
 
 
 
ol (lang und leicht) (1)2,7 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Till Geiler01USV Jena20:00
 
 
 
oa (offen Anfänger) (1)2,9 km 0 Hm14 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ilana Dathe05USV Jena59:44
 
 
 
D19 (Damen ab 19) (4)2,7 km 0 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Franziska Hochstetter99USV Jena34:28
2Paula Wichmann01USV Jena39:33
3Franziska Rennecke88OLV Weimar47:44
4Jennifer Buchheim93OLV Weimar55:42
 
 
 
H19 (Herren ab 19) (7)4,5 km 0 Hm17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1Joris Hochstetter97USV Jena31:21
2Sebastian Bergmann87SV TU Ilmenau31:30
3Markus Müller79OSC Kassel32:46
4Paul Czioska86SV Handwerk Erfurt34:28
5Anna Reinhardt91USV TU Dresden37:40
6Christian Töpfer79USV Jena38:08
7Johannes Gorecki90USV Jena39:08